Segnalazioni

Organi di amministrazione e gestione

Aggiornato al 28/02/2022

Art. 13, co. 1 lett. a) d.lgs. n. 33/2013

 

arch. Carlo Rigon - Amministratore Unico

in carica dal 27.02.2019 e fino all'approvazione del Bilancio 2021

Curriculum Vitae

Dichiarazione di insussistenza di inconferibilità ed incompatibilità

Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità 2022

Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità 2021

Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità 2020

Compenso annuo lordo deliberato € 23.000,00

 

ing. Stefano Cominato - Amministratore Unico

in carica dal 10.02.2017 e fino al 26.02.2019

Curriculum Vitae

Dichiarazione resa per le finalità di cui al D. Lgs. 33/2013

Allegato - Dichiarazione resa per le finalità di cui al D. Lgs. 33/2013

Dichiarazione insussistenza 2017

Dichiarazione insussistenza 2018

Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità 2019

Compenso annuo lordo: € 23.000,00

il compenso è riversato alla società di cui l'interessato è dipendente, ai sensi della vigente normativa

 

sig. Matteo Quero - Amministratore Unico

in carica dal 26.06.2015 al 10.02.2017

Curriculum Vitae

Dichiarazione resa per le finalità di cui al D. Lgs. 39/2013

Dichiarazione insussistenza 2015

Dichiarazione insussistenza 2016

Compensi annui lordi:

anno 2015

anno 2016

anno 2017

€ 11.854,14

€ 23.515,00

€ 2.641,41

 

Collegio Sindacale

nominato il 16.05.2019, in carica fino all'approvazione del bilancio chiuso al 31.12.2021

dott. Dario Corradin - Presidente - compenso annuo loro Euro 7.000,00 – curriculum vitae

dott. Mario Zoggia - Sindaco Effettivo - compenso annuo loro Euro 5.000,00 – curriculum vitae

dott.ssa Anna Caron - Sindaco Effettivo - compenso annuo loro Euro 5.000,00 – curriculum vitae

dott.ssa Miriam Palma - Sindaco Supplente

dott. Alessandro Gallio - Sindaco Supplente

 

nominato il 29.04.2016, in carica fino all'approvazione del bilancio chiuso al 31.12.2018

dott. Ezio Framarin - Presidente

dott. Arcangelo Boldrin - Sindaco Effettivo

dott.ssa Giuliana Liotard - Sindaco Effettivo

dott.ssa Rita Cavaliere - Sindaco Supplente

dott. Alberto Hyvoz - Sindaco Supplente